14 Replies to “10.18.17 КАД: КСЮША ИДЁТ НА ПРЕЗИДЕНТА!”

 1. Хто там вже не йде в президенти ЧУДЬМОКШИЇ-сулакшин,найголовніший*революционер запоребриковий-смальцев*-а треба опубліковати список усіх пацієнтів психлікарень СРАШІ-УСІ КАНДИДАТИ.Прапор в руки і вперед за орденами.

 2. А вы не допускает что,Ксюша, очередная прокладка , щас политтехнологи её раскрутят , а потом членоликий объявит её преемником, как это было с Медведевым. Ведь для Вовика не лучшие времена наступают, вот он и отсидится за Ксюшиной спиной,а если вдруг там какая заворушка вроде 3-мировой так опять он ни причём, Как говорится и овцы целы (то бишь Общак его кооператива озеро,) и волки сыты
  (западные ястребы,которые хотят смены Путина).

  1. Еще могу добавить – Германия 1944 и демократические выборы, ударься об стенку и головой споткнись -youtube.com/watch?v=uu4UygzYMZs&t=316s, и это из этой серии. нереал для России 2018. Видео о русскоязычных в Эстонии. Это Нормальные пацаны. Желаю удачи, счастья Вам!
   После всей этой билиберды, причем осмысленной, могу сказать, что счастья на России не будет, как эти бедные русские будете скитаться по миру, запивая бухло бухлом.

 3. Як на мене, це ще одна кукла, яка буде виконувати роль “аппазиции” до Путіна щоб з даля, було видно нібито демократичність виборів!!! Але все одно, хуйло прибіжить першим,і всім будуть розказувать про “ну дуже чесну перемогу”, тут в коментах згадували про Рим,так от, в історії був такий приклад,іператор Нерон,після завоювання Греції захотів прибавити до своїх регалій ще й титул Олімпійського чемпіона,його посадили на колісницю і почалися перегони,але на ближньому повороті він випав з колісниці,і всі зупинилися,і чекали поки він знову залізена колісницю,так продовжувалося 8 разів,але Нерон всеодно прийшов першим,і став Олімпійським чемпіоном!!!! До чого це??? Та просто якби швидко “аппазиция” не бігала а хуйло всеодно прийде першим!!! От така х…..малята!!!!

 4. Так і шо тепер. Після недопуску Навального і вибору собчак в опоненти. Він тепер не ху”ло, а СИКЛО.

 5. А что тут такого? В лучших демократических традициях Рима (Первого).
  В тот раз её, правда, всего лишь в сенаторы избирали, а не в сами Калигулы…

 6. В ЧУДЬМОКШИЇ МАРАЗМ ЗАШКАЛЮЄ-ХАЙ СЛУХАЮТЬ ПІСНІ В.ВИСОЦЬКОГО,але слухають і роздумують на його словами пісень.

 7. Привет Павел) Ставленица пукина — РАКОМ)) Правильно говоришь, её склоняли – клонили клонили и нагнули)). Ну а по стаду можно сказать: Чем животное тупее, тем его мясо вкуснее.

Leave a Reply